«Жемчужина 2017»

В прошедшие выходные, 12 ноября 2017 г., в спортивном комплексе "Волна" состоялся традиционный межрегиональный открытый турнир по художественной гимнастике “Жемчужина - 2017”.  Турнир проводится в нашем городе уже в пятый раз. В этом году в нем приняло участие около 100 гимнасток. Участницы получили очередной уникальный опыт, а зрители - незабываемые впечатления.

В организации этого турнира активное участие ежегодно принимают Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города, администрация и тренерско-преподавательский состав МАУ ДО ДЮСШ «Дубна». Огромную поддержку оказали родители спортсменок! Их энергия буквально передавалась не только участницам, но и их родителям, а также организаторам турнира.

Отдельная благодарность МАУ ДО «Спортивная школа «Волна» в лице ее директора П.А. Проха за предоставленный зал спортивного комплекса для проведения турнира.

Все участники соревнований были награждены памятными призами, грамотами и медалями.

Юные гимнастки - упражнение без предмета

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Бровко Вика

2011

Яхрома

Уткина А.

2 место

Бескровная Анна

2011

Дмитров

Попова Л.В.

2 место

Смирнова Алла

2011

Сергиев - Посад

Потапова Н.

3 место

Агафонова Дарья

2011

Лобня

Кузьмина С.

3 место

Сазонова Ольга

2011

Дмитров

Попова Л.В.

4 место

Артюшенко Влада

2011

Лобня

Кузьмина С.

5 место

Донец Оливия

2011

Дубна

Маркова Н.

6 место

Ларькина Мария

2011

Дмитров

Попова Л.В.

7 место

Балагурова Ульяна

2011

Дубна

Маркова Н.

8 место

Кус Анастасия

2011

пос. Некрасовский

Соколова А.

9 место

Кузина София

2011

Дубна

Маркова Н.

10 место

Сабаева Дарья

2011

Дубна

Маркова Н.

11 место

Климова Эвелина

2011

пос. Некрасовский

Соколова А.

11 место

Рыжкова Василиса

2011

Дубна

Маркова Н.

11 место

Королёва Ксения

2011

Дмитров

Попова Л.В.

12 место

Борзилова Виталина

2011

Дубна

Маркова Н.

13 место

Березникова Василиса

2011

Дубна

Агапова И., Филиппова Д.

14 место

Савицкая Анна

2011

пос. Некрасовский

Соколова А.

14 место

Жбанкова Алисия

2011

Дубна

Маркова Н.

Группа Б – упражнение без предмета

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Толмосова Вероника

2010

Лобня

Кузьмина С.

2 место

Немцова Ирина

2010

Дмитров

Попова Л.В.

3 место

Трофимчук Дарья

2010

Сергиев - Посад

Потапова Н.

4 место

Чуракова Екатерина

2010

Лобня

Кузьмина С.

5 место

Крупко Варвара

2010

Дубна

Маркова Н.

6 место

Рек Алиса

2010

Дубна

Маркова Н.

7 место

Евсейчева Анастасия

2010

пос. Некрасовский

Соколова А.

8 место

Верхоглядова Екаткрина

2010

с/к "Легион"

Матлахова И.

Группа А – упражнение без предмета и вид на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Бурцева Елизавета

2010

Яхрома

Уткина А.

2 место

Светлакова Анастасия

2010

Дубна

Маркова Н.

3 место

Кузнецова Ариадна

2010

Дубна

Маркова Н.

3 место

Травина Варя

2010

Сергиев - Посад

Потапова Н.

4 место

Коровина Милана

2010

Яхрома

Уткина А.

Группа Б – упражнение без предмета и вид на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Терёшина Алина

2009

Мытищи

Кутузова Е.

2 место

Деликатная Марьяна

2009

Яхрома

Уткина А.

3 место

Фролова Мария

2009

Лобня

Кузьмина С.

4 место

Серебрякова Дарья

2009

Дмитров

Попова Л.В.

4 место

Жукова Александра

2009

Лобня

Кузьмина С.

5 место

Суббот Виктория

2009

Лобня

Кузьмина С.

6 место

Кучумова Валерия

2009

Лобня

Кузьмина С.

7 место

Свалова Александра

2009

Дубна

Маркова Н.

8 место

Деликатная Ульяна

2009

Яхрома

Уткина А.

Группа А – упражнение без предмета и 2вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Крынина Рада

2009

Дмитров

Попова Л.В.

2 место

Ефимова Елизавета

2009

Яхрома

Уткина А.

3 место

Дмитриева Алёна

2009

Дмитров

Попова Л.В.

4 место

Лопасова Виринея

2009

Лобня

Кузьмина С.

5 место

Винницкая Алиса

2009

Лобня

Кузьмина С.

6 место

Агафонова Ксения

2009

Лобня

Кузьмина С.

7 место

Бурлачук Ксения

2009

Лобня

Кузьмина С.

8 место

Гордеева Диана

2009

Дубна

Маркова Н.

Группа Б – упражнение без предмета и вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Шибанова Екатерина

2008

Лобня

Кузьмина С.

2 место

Толстых Дарья

2008

Дмитров

Попова Л.В.

3 место

Студенок Варвара

2008

Лобня

Кузьмина С.

4 место

Шеховцова Кристина

2008

Дмитров

Попова Л.В.

5 место

Егорова Валерия

2008

Лобня

Кузьмина С.

6 место

Мурашко Купава

2008

Мытищи

Кутузова Е.

7 место

Минченкова Ульяна

2008

Дмитров

Попова Л.В.

8 место

Володькова Иветта

2008

Мытищи

Кутузова Е.

Группа А – упражнение без предмета и 2вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Летова Алина

2008

Дмитров

Попова Л.В.

2 место

Добрая Анна

2008

Лобня

Кузьмина С.

3 место

Колпакова Ксюша

2008

Яхрома

Уткина А.

4 место

Кривчанская Елена

2008

Лобня

Кузьмина С.

5 место

Сидякова Александра

2008

Яхрома

Уткина А.

6 место

Перевозникова Агнета

2008

Лобня

Кузьмина С.

7 место

Корсакова Яна

2008

Яхрома

Уткина А.

8 место

Шевелёва Василиса

2008

Дубна

Маркова Н.

Группа Б – 2вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Полухина Александра

2007

Подольск

Лунина Е.

2 место

Хаитова Виктория

2007

Дубна

Маркова Н.

3 место

Фомочкина Кира

2007

Мытищи

Кутузова Е.

4 место

Базарова Виктория

2007

Дубна

Маркова Н.

5 место

Корчагина Алиса

2007

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

Группа А – 3вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1 место

Мужухаева Либия

2007

Яхрома

Уткина А.

2 место

Ксензова Полина

2007

Дубна

Маркова Н.

3 место

Шеховцова Карина

2007

Дмитров

Попова Л.В.

4 место

Салова Анастасия

2007

Дубна

Маркова Н.

5 место

Скрыпина Софья

2007

Дубна

Маркова Н.

6 место

Шувалова Татьяна

2007

Яхрома

Уткина А.

7 место

Придворова Кристина

2007

Яхрома

Уткина А.

8 место

Растворова Виктория

2007

Лобня

Кузьмина С.

9 место

Кочанжи Анастасия

2007

Лобня

Кузьмина С.

10 место

Никитина Мария

2007

Дубна

Маркова Н.

11 место

Артемьева Анна

2007

Лобня

Кузьмина С.

Группа А – 3 вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1  место

Октябрьская Анжелика

2006

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  2 место

Барыкина Вера

2006

Лобня

Кузьмина С.

  3 место

Цепкова Николь

2006

Дмитров

Попова Л.В.

  4 место

Маноли Дарья

2006

Лобня

Кузьмина С.

  5 место

Сморчкова Дарья

2006

Лобня

Кузьмина С.

  6 место

Сабаева Валерия

2006

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

Группа А – 3 вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

1  место

Дёмина Вероника

2005

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  2 место

Иванова Надежда

2005

Лобня

Кузьмина С.

  3 место

Курышова Виктория

2005

Яхрома

Уткина А.

  4 место

Груздева Марина

2005

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  5 место

Васильчук Екатерина

2005

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  6 место

Филиппова Лиза

2005

Мытищи

Кутузова Е.

  7 место

Алабова Кристина

2005

Мытищи

Кутузова Е.

  8 место

Рыбачук Анастасия

2005

Мытищи

Кутузова Е.

  9 место

Самсонова Влада

2005

Мытищи

Кутузова Е.

Программа КМС - 3 вида на выбор

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

  1 место

Дмитриева Алина

2003

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  2 место

Крахтинова Наталия

2003

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  3 место

Бокучава Анастасия

2004

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  1 место

Донец Алиса

2004

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  2 место

Дорофеева Улана

2004

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  3 место

Кодралёва Василиса

2004

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  1 место

Рамазанова Инна

2002

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

  2 место

Абдураимова Тамира

2002

Мытищи

Кутузова Е.

  3 место

Саликова Наталья

2002

Дубна

Агапова И., Маркова Н.

Групповые упражнения без предмета – юные гимнастки

Место

Участник

г.р.

Город

Тренер

  1 место

Бурундучки

 

Дмитров

Попова Л.В.

 

Королёва Ксения

2011

 

 

 

Ларькина Мария

2011

 

 

 

Сазонова Ольга

2011

 

 

 

Бескровная Анна

2011

 

 

 

Букаткина Анастасия

2011

 

 

  2 место

Бусинки

 

Дубна

Маркова Н.

 

Кузнецова Ариадна

2010

 

 

 

Крупко Варвара

2010

 

 

 

Маркова Анастасия

2011

 

 

 

Сабаева Дарья

2011

 

 

 

Донец Оливия

2011

 

 

3  место

Одуванчики

 

Дмитров

Попова Л.В.

 

Немцова Ирина

2010

 

 

 

Дроботенко Станислава

2011

 

 

 

Малина Алиса

2011

 

 

 

Комарова Василиса

2012

 

 

 

Бенцлер Таисия

2012

 

 

  4 место

Васильки

 

Дубна

Маркова Н.

 

Жбанкова Алисия

2011

 

 

 

Борзилова Виталина

2011

 

 

 

Кузина София

2011

 

 

 

Рыжкова Василиса

2011

 

 

 

Храмова Варвара

2011

 

 

Ссылка на отчет https://vk.com/dushdubna?w=wall-45287178_2643  






 
По теме
Олимпийские звезды гимнастики - E-vanteevka.Ru  Гимнастки СК "Динамо-Ивантеевка" поучаствовали в открытом турнире по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной Турнир под говорящим названием "Olympic Stars" прошел в Нижнем Новгороде.
15.11.2017
 
Победителей соревнований по конкуру и выездке поздравил глава Городского округа Подольск Николай Пестов - Администрация г.Подольск Праздничные соревнования на Кубок главы Городского округа Подольск по конкуру и выездке в течение двух дней проходили в Конно-спортивном комплексе «Фаворит».
24.09.2018
 
12004 - ФК Химки Сегодня вечером в матче 13-го тура Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ красно-черные принимали дома «Армавир».
23.09.2018
Люберецкие футболисты в шаге от победы в Первенстве России (3 дивизион, группа А Московской области) - Люберецкая панорама ЛЮБЕРЦЫ. 23 сентября. INLUBERTSY.RU – Победой со счетом 5-1 завершилась очередная встреча Первенства России в третьем дивизионе группа А, Московская область между ФК "Люберцы" и СК "Квант-2" (Обнинск, Калужская область),
23.09.2018
 
В Дежурную часть Софринского Отделения полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 43-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из гаража, расположенного на ул.
23.09.2018 МВД Московской области
В октябре 2017 года во Фрязине закрылся родильный дом. Все будущие мамы за своими малышами теперь отправляются в Щёлковский перинатальный центр.
21.09.2018 Газета Ключ
Агентство "Росбалт" разузнало обстоятельства второй судимости бизнесмена Евгения Пригожина, которого называют "поваром Путина", владельцем "фабрики троллей" и спонсором частной военной кампанией (ЧВК) Вагнера.
22.09.2018 Газета Новые Известия
Тело неизвестного мужчины обнаружили у дороги в городском округе Клин, труп доставили в морг, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.
21.09.2018 Серп и Молот
В память о Заслуженном работнике культуры РФ Валентине Спиряновой установлена мемориальная доска на фасаде Подольского выставочного зала - Администрация г.Подольск Имя  Валентины Спиряновой  навечно вписано в летопись города Подольска. В воскресенье, 23 сентября, о ней — Заслуженном работнике культуры РФ, первом директоре Подольского выставочного зала,
24.09.2018 Администрация г.Подольск
12004 - ФК Химки Сегодня вечером в матче 13-го тура Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ красно-черные принимали дома «Армавир».
23.09.2018 ФК Химки
Люберецкие футболисты в шаге от победы в Первенстве России (3 дивизион, группа А Московской области) - Люберецкая панорама ЛЮБЕРЦЫ. 23 сентября. INLUBERTSY.RU – Победой со счетом 5-1 завершилась очередная встреча Первенства России в третьем дивизионе группа А, Московская область между ФК "Люберцы" и СК "Квант-2" (Обнинск, Калужская область),
23.09.2018 Люберецкая панорама
Победителей соревнований по конкуру и выездке поздравил глава Городского округа Подольск Николай Пестов - Администрация г.Подольск Праздничные соревнования на Кубок главы Городского округа Подольск по конкуру и выездке в течение двух дней проходили в Конно-спортивном комплексе «Фаворит».
24.09.2018 Администрация г.Подольск
Глава Городского округа Подольск Николай Пестов принял участие в высадке аллеи памяти 28 героев-панфиловцев - Администрация г.Подольск Глава Городского округа Подольск  Николай Пестов  в ходе акции «Наш лес. Посади свое дерево» высадил аллею лип вместе с учащимися школы № 5 микрорайона Климовск.
23.09.2018 Администрация г.Подольск