Новости города БезФормата.Ru
Дубна
Главные новости
 
Задать вопрос?

Результаты открытого первенства Дубны по каратэ

В воскресенье 09.04.2017в г. Дубна в спортивном комплексе «Олимп» состоялось Открытое первенство г. Дубны по каратэ. Всего было заявлено 202 спортсмена из:   Нижнего Новгорода, Костромы,  Вязьмы,  Кимр,  Щёлкова, Королева, Сергиева  Посада, Мытищ, с. Новопетровского, Истры, Подольска и Дубны. Мероприятие было проведено силами АНО Дубненского ГСКК «Дубна» при поддержке УФКиС Администрации г. Дубны, Дубненского отделения Союза десантников России и руководства государственного университета «Дубна».

Протокол

Открытого первенства г. Дубны по каратэ 09.04.2017

Категория: Мальчики 6-7 лет, до 24 кг

1)          Чашкин Влад (Щёлково)

2)          Золотухин Максим (Щёлково)

3)          Рамазанов Артемий (Королёв)

4)          Муратов Ярослав (Мытищи)

Категория: Мальчики 6-7 лет, до 29,5 кг

1)          Козлов Илья (Нижний Новгород)

2)          Нехорошков Николай (Мытищи)

3)          Савичев Никита (Подольск)

4)          Гань Ярослав (Щёлково)

Категория: Мальчики 6-7 лет, свыше 29, 5 кг

1)          Толкачев Стас  (Щёлково)

2)          Алексеенко Никита (Новопетровское)

3)          Колпаков Богдан (Королёв)

4)          Быстров Юрий (Кострома)

Категория: Девочки 6-7 лет, абсолютная

1)          Нятина Алиса (Новопетровское)

2)          Вострикова  Татьяна (Новопетровское)

3)          Мухаметзянова  Амира  (Королёв)

4)          Самиева Ксения (Подольск)

Категория : Мальчики 8-9 лет, до 25 кг

1)          Степанов Андрей (Новопетровское)

2)            Смеян Андрей  (Дубна)

3)            Непопалов Вадим (Вязьма)

4)          Курбанов  Серафим (Нижний Новгород)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 29 кг

1)          Левин Иван (Щёлково)

2)          Мишунин Родион (Нижний Новгород)

3)          Витютин Сергей (Подольск)

4)          Севастьянов Глеб (Королёв)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 32 кг

1)          Осипенков Назар (Дубна)

2)          Дарий Никита (Щёлково)

3)          Шерстюк Артем (Сергиев Посад)

4)          Джун Филипп (Мытищи)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 36 кг

1)          Денисов Егор (Королёв)

2)          Субботин Артемий (Мытищи)

3)          Самохвалов Максим (Дубна)

4)          Савельев Артем (Истра)

Категория:  Мальчики 8-9 лет, до 40 кг

1)          Чигарев Всеволод (Нижний Новгород)

2)          Кропачев Тимур (Щёлково)

3)          Богачев Кирилл (Королёв)

4)          Заливахин Кирилл (Вязьма)

Категория: Мальчики 8-9 лет, свыше 40 кг

1)          Уколов Алексей (Мытищи)

2)          Бурлов Иван (Дубна)

3)          Ростовиков Олег (Дубна)

4)          Смирнов Тимофей (Кимры)

Категория: Девочки 8-9 лет, до 35 кг

1)          Степарова Кира (Вязьма)

2)          Коротченкова Милана (Щёлково)

3)          Филимонова Анастасия (Дубна)

4)          Степанян Анна (Мытищи)

Категория: Девочки 8-9 лет, свыше 35 кг

1)          Киселёва Алиса (Дубна)

2)          Быстрова Валентина (Кострома)

3)          Рыбко Варвара (Дубна)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 30 кг

1)          Фроленков Никита (Вязьма)

2)          Голев Иван (Сергиев Посад)

3)          Антонов Вадим (Подольск)

4)          Постнов Артем (Королёв)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 34 кг

1)          Гиясов Тунджай (Щёлково)

2)          Цисавий Вячеслав (Истра)

3)          Ражабов Владислав (Мытищи)

4)          Кузьмин Кирилл (Вязьма)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 37 кг

1)          Андреев Влад (Королёв)

2)          Гаврилин Глеб (Истра)

3)          Бычков Николай (Дубна)

4)          Клевцов Владислав (Сергиев Посад)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 40 кг

1)          Воробьев Александр (Королёв)

2)          Книгин Мирослав (Нижний Новгород)

3)          Жидков Евгений (Дубна)

4)          Кондратьев Алексей (Новопетровское) 

Категория: Мальчики   10- 11 лет, до  49 кг

1)          Болотнов Михаил (Сергиев Посад)

2)          Сорокин Ярослав (Кимры)

3)          Зенкин Кирилл (Новопетровское)

4)          Акимов Владислав (Подольск)

Категория: Мальчики 10-11 лет, свыше 49 кг

1)          Никулин Никита (Королёв)

2)          Якушенко Артем (Королёв)

3)          Тверской Алексей (Дубна)

4)          Мерзляков Матвей (Дубна)

Категория: Девочки 10-11 лет, абсолютная

1)          Зотова  Екатерина (Щёлково)

2)          Богуш Екатерина (Щёлково)

3)          Степаненкова Влада (Вязьма)

4)          Богачева Полина (Королёв)

Категория: Юноши 12-13 лет, до 37 кг

1)          Зубов Сергей  (Нижний Новгород)

2)          Просвиров Виталий (Нижний Новгород)

3)          Бородин Виктор (Истра)

4)          Царев Илья (Мытищи)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  42 кг

1)          Кузин Олег (Истра)

2)          Кузнецов  Влад (Королёв)

3)          Касаткин Модест (Королёв)

4)          Воробьев Алексей  (Дубна)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  48 кг

1)          Тихонов  Дмитрий  (Королёв)

2)          Рассихин  Даниил  (Вязьма)

3)          Семин Игорь (Сергиев Посад)

4)          Печенкин  Илья  (Кимры)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  55 кг

1)          Омаров  Марат (Сергиев Посад)

2)          Полищук Степан  (Дубна)

3)          Евтушенко Михаил (Королёв)

4)          Ратников Владимир (Сергиев Посад)

Категория: Юноши 12-13 лет, свыше 55 кг

1)          Бугаев  Ярослав (Новопетровское)

2)          Матвеев Семен (Сергиев Посад)

3)          Малышев Кирилл (Новопетровское)

4)          Трегубов  Марк (Истра)

Категория: Девушки 12-13 лет, абсолютная

1)          Глушко Дарья (Королёв)

2)          Козиева Одина (Щёлково)

3)          Евтушенко Александра (Королёв)

Категория: Юноши 14 лет, до 63 кг

1)          Чепаксин Иван (Королёв)

2)          Штельма Даниил (Подольск)

Категория: Юноши 14-15 лет,  абсолютная

1)          Матвеев Илья (Сергиев Посад)

2)          Мусаев Нурмагомед  (Нижний Новгород)

3)          Азаров Артем (Подольск)

4)          Шалаев  Данила  (Сергиев Посад)

Категория: Девушки 14-15 лет, абсолютная

1)          Токарева Любовь  (Мытищи)

2)          Романченко Евгения (Щёлково)

3)          Карапетян Лилиана (Королёв)

Специальные призы от Дубненского отделения Союза десантников России получили:

Токарева Любовь – «за волю к победе»,  Мусаев Нурмагомед  - «за техническое мастерство», Омаров Марат – «за самый короткий поединок».  Спортсмены АНО Дубнеского ГСКК «Дубна» : Киселёва  Алиса, Костров Владислав, Тверской Алексей, получили грамоты и памятные призы от Дубненского отделения Союза десантников России – «за активное участие в спортивном сезоне 2015-2016».

 

Все на матч «Зоркий» с чемпионом страны «СКА-Нефтяник» - Красногорские вестиПоддержим красногорскую ледовую дружину! Сегодня, 18 ноября, в рамках регулярного чемпиона страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги «Зоркий» принимает чемпиона страны,
18.11.2017 Красногорские вести
Пройдет первый международный спортивный форум «Sport City 2.0» в Подмосковье - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 17 ноября. INLUBERTSY.RU – С 30 ноября по 1 декабря в Доме Правительства Московской области пройдет форум «Sport City 2.0» Спорт.
18.11.2017 Люберецкая панорама
Бились, дрались, сражались! - ХК ВитязьБуллиты подвели Подмосковные хоккеисты всю игру держали в напряжении болельщиков ледовой арены «Витязь» в Подольске.
18.11.2017 ХК Витязь
Пешие «холодные» походы «Дорога в Лавру» начнутся в воскресенье на участке от Мытищ до Пушкино - Газета МаякСтарт сезона «холодных» пешеходных походов «Дорога в Лавру» стартует на участке от Мытищ до Пушкино 18 ноября, сообщил Пушкинскому информагентству руководитель туристического направления велоклуба «32 спицы» Сергей Толубаев.
18.11.2017 Газета Маяк
Велосипедная гонка «Кросс-кантри» впервые пройдёт на туристической тропе в Пушкино в декабре - Газета МаякПервые велосипедные соревнования в формате «Кросс-кантри» на туристической тропе Подмосковья «Дорога в лавру» пройдут 3 декабря в Пушкино,
18.11.2017 Газета Маяк
«Витязь» уступил «Нефтехимику» - ТК КварцФото: ХК "Витязь" «Витязь» на домашней арене принимал «Нефтехимик» во главе с Андреем Назаровым.
17.11.2017 ТК Кварц
Вдохновенные шахматисты - Kolomna-Spravka.RuРебята из детдома "Вдохновение" (Коломна) оказались лучшими шахматистами.
17.11.2017 Kolomna-Spravka.Ru
Подмосковный спортсмен претендует на победу в конкурсе «Гордость России» - Долгие ПрудыПредставитель спортивной школы «Химки» рапирист Дмитрий Жеребченко вошел в тройку номинантов конкурса «Гордость России».
17.11.2017 Долгие Пруды
В Королеве собаки загрызли пенсионерку - E-vanteevka.RuПожилая женщина скончалась от укусов собак, возбуждено уголовное дело.
17.11.2017 E-vanteevka.Ru
В серьёзных ДТП пострадали водители и пассажир - КопейкаЗа период, с 10 по 17 ноября текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 66 ДТП с материальным ущербом, а также три происшествия в которых пострадали люди.
17.11.2017 Копейка
Самые крупные взрывы бытового газа в регионах России начиная с 2000 года - Орехово-Зуевская правдаВ Ижевске 9 ноября из-за взрыва бытового газа обрушилась часть жилого девятиэтажного дома, о других аналогичных крупнейших случаях обрушения домов — в справке Коммерсантъ-Online Автор фотографии:
17.11.2017 Орехово-Зуевская правда
Неизвестный ограбил пожилую женщину в Томилино - Люберецкая панорама
Неизвестный ограбил пожилую женщину в Томилино
ЛЮБЕРЦЫ. 17 ноября. INLUBERTSY.RU – Неизвестный, применив насилие, открыто похитил принадлежащую сумку женщины, в которой находились мобильный телефон и денежные средства,
Люберецкая панорама
У наших соседей - Егорьевский Курьер
У наших соседей
№ 46 от 15 ноября 2017 г.   В гибели подростка обвинят машиниста? В районе станции Шатура электричка сбила подростка 2001 года рождения.
Егорьевский Курьер
Полицейские города Клин раскрыли кражу из садового дома - Серп и Молот
Полицейские города Клин раскрыли кражу из садового дома
В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 30-летней местной жительницы о том, что неизвестные из ее дома, расположенного в садоводческом товариществе «Мичуринец», похитили золотые украшения,
Серп и Молот
Дайджест мероприятий на выходные 18 и 19 ноября и последующую неделю в Звенигороде - Звенигородские ведомостиРедакция «ЗВ» составила дайджест интересных событий, которые пройдут в Звенигороде в выходные дни выходные 18 и 19 ноября, а также на последующую рабочую неделю.
17.11.2017 Звенигородские ведомости
Марафон национальных культур - Правительство Московской областиИсточник: ©, пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Эльмиры Хаймурзиной В Орехово-Зуеве 17 ноября пройдет этап марафона национальных культур, в рамках мероприятия пройдут спортивные соревнования,
17.11.2017 Правительство Московской области
Фотовыставка Сергея Иванова «Земная плоть всегда обнажена» проходит в «Доме Широкова» - Павлово-Посадские известияС работами данного автора павловопосадцы знакомы достаточно давно. Помимо персональных экспозиций, его фотографии участвовали практически во всех выставках творческого объединения художников «АРТ- Широкофф»,
17.11.2017 Павлово-Посадские известия
Более 300 человек приняли участие в Марафоне национальных культур в Орехово-Зуеве 17 ноября - Орехово-Зуевская правда
Более 300 человек приняли участие в Марафоне национальных культур в Орехово-Зуеве 17 ноября
Третий этап Марафона национальных культур «Подмосковье – территория дружбы» состоялся в центре культуры и досуга «Мечта» в Орехово-Зуеве 17 ноября Автор фотографии:
Орехово-Зуевская правда
В Мособлдуме открылась выставка солнечногорского скульптора Романа Фашаяна - Газета Сенеж
В Мособлдуме открылась выставка солнечногорского скульптора Романа Фашаяна
Тематическая выставка заслуженного художника России, скульптора Романа Фашаяна «Защитникам русской земли», открывшаяся 16 ноября в Московской областной думе, по признанию самого автора,
Газета Сенеж
Открытие выставки под названием «Без лица» состоялось в Ступинском музее - Ступинская панорама
Открытие выставки под названием «Без лица» состоялось в Ступинском музее
Автор фотографии: Ступинское информагентство, Сергей Демянюк В Ступинском историко-краеведческом музее состоялось открытие необычной выставки под названием «Без лица» - экспонатами её являются всевозможные маски разны
Ступинская панорама
Гаражи в Московской области - Правительство Московской областиС начала текущего года в подмосковном Клину снесли более 100 незаконно установленных гаражей, сообщает Клинское информагентство со ссылкой на главу Клинского района Алену Сокольскую.
17.11.2017 Правительство Московской области
В Подмосковье пройдет первый международный спортивный форум «Sport City 2.0» - Химские новостиС 30 ноября по 1 декабря в Доме Правительства Московской области пройдет форум «Sport City 2.0» Спорт.
17.11.2017 Химские новости
В шаге от победы - Дмитровский вестникВоспитанник дмитровской секции тяжелой атлетики мастер спорта Петр Попов стал серебряным призером открытого международного турнира «Klokov Power Weekend», организованного Федерацией силовых видов спорта.
17.11.2017 Дмитровский вестник
Болеем за дмировчан! - Дмитровский вестник
Болеем за дмировчан!
18-19 ноября в Инсбруке (Австрия) пройдет первый этап Кубка мира по санному спорту.
Дмитровский вестник
Состоялся турнир на Кубок главы г.о. Зарайск по FIFA-2018 - За новую жизнь
Состоялся турнир на Кубок главы г.о. Зарайск по FIFA-2018
11 ноября во Дворце культуры им. Виктора Леонова прошел турнир на Кубок главы г.о.
За новую жизнь
Юных фехвтовальщиков Долгопрудного тренирует наставница олимпийской чемпионки Яны Егорян - Долгие Пруды
Юных фехвтовальщиков Долгопрудного тренирует наставница олимпийской чемпионки Яны Егорян
Сборная города Долгопрудного по фехтованию на шпагах завоевала первое место в командных соревнованиях на всероссийском турнире по фехтованию «Волга-Волга» в городе Саратове.
Долгие Пруды
В перестрелке в деловом центре «Москва-Сити» пострадали шесть охранников - РТВ-ПодмосковьеМежду посетителями и охранниками одной из башен делового центра «Москва-Сити» произошла перестрелка, шестерых охранников ранили, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по столице.
18.11.2017 РТВ-Подмосковье
Кинолекторий немецкого клуба в Красногорске приглашает на просмотры - Красногорские вестиНе так давно в Красногорском филиале музея Победы открылся немецкий клуб, созданный в рамках сотрудничества учреждения культуры и организации «Общество дружбы городов-побратимов Красногорск–Хехштадт».
18.11.2017 Красногорские вести
День рождения Деда Мороза празднуют в России 18 ноября - Серп и МолотПочему День рождение Деда Мороза 18 ноября? В этот день рождаются морозы!
18.11.2017 Серп и Молот
Пасмурная, сырая и ветреная погода сохранится в Люберцах - ИнфоЛюберцыИнфоЛюберцы – 18 ноя . Как сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы, пасмурная и дождливая погода задержится в Московском регионе еще на несколько дней.
18.11.2017 ИнфоЛюберцы
Люберчане смогут воспользоваться льготами на автобусный маршрут №7 - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 17 ноября. INLUBERTSY.RU – С 1 января 2018 года жители Люберец смогут воспользоваться льготным проездом на маршруты - № 7 «ст.
17.11.2017 Люберецкая панорама