Новости города БезФормата.Ru
Дубна
Главные новости
 
Задать вопрос?

Результаты открытого первенства Дубны по каратэ

В воскресенье 09.04.2017в г. Дубна в спортивном комплексе «Олимп» состоялось Открытое первенство г. Дубны по каратэ. Всего было заявлено 202 спортсмена из:   Нижнего Новгорода, Костромы,  Вязьмы,  Кимр,  Щёлкова, Королева, Сергиева  Посада, Мытищ, с. Новопетровского, Истры, Подольска и Дубны. Мероприятие было проведено силами АНО Дубненского ГСКК «Дубна» при поддержке УФКиС Администрации г. Дубны, Дубненского отделения Союза десантников России и руководства государственного университета «Дубна».

Протокол

Открытого первенства г. Дубны по каратэ 09.04.2017

Категория: Мальчики 6-7 лет, до 24 кг

1)          Чашкин Влад (Щёлково)

2)          Золотухин Максим (Щёлково)

3)          Рамазанов Артемий (Королёв)

4)          Муратов Ярослав (Мытищи)

Категория: Мальчики 6-7 лет, до 29,5 кг

1)          Козлов Илья (Нижний Новгород)

2)          Нехорошков Николай (Мытищи)

3)          Савичев Никита (Подольск)

4)          Гань Ярослав (Щёлково)

Категория: Мальчики 6-7 лет, свыше 29, 5 кг

1)          Толкачев Стас  (Щёлково)

2)          Алексеенко Никита (Новопетровское)

3)          Колпаков Богдан (Королёв)

4)          Быстров Юрий (Кострома)

Категория: Девочки 6-7 лет, абсолютная

1)          Нятина Алиса (Новопетровское)

2)          Вострикова  Татьяна (Новопетровское)

3)          Мухаметзянова  Амира  (Королёв)

4)          Самиева Ксения (Подольск)

Категория : Мальчики 8-9 лет, до 25 кг

1)          Степанов Андрей (Новопетровское)

2)            Смеян Андрей  (Дубна)

3)            Непопалов Вадим (Вязьма)

4)          Курбанов  Серафим (Нижний Новгород)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 29 кг

1)          Левин Иван (Щёлково)

2)          Мишунин Родион (Нижний Новгород)

3)          Витютин Сергей (Подольск)

4)          Севастьянов Глеб (Королёв)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 32 кг

1)          Осипенков Назар (Дубна)

2)          Дарий Никита (Щёлково)

3)          Шерстюк Артем (Сергиев Посад)

4)          Джун Филипп (Мытищи)

Категория: Мальчики 8-9 лет, до 36 кг

1)          Денисов Егор (Королёв)

2)          Субботин Артемий (Мытищи)

3)          Самохвалов Максим (Дубна)

4)          Савельев Артем (Истра)

Категория:  Мальчики 8-9 лет, до 40 кг

1)          Чигарев Всеволод (Нижний Новгород)

2)          Кропачев Тимур (Щёлково)

3)          Богачев Кирилл (Королёв)

4)          Заливахин Кирилл (Вязьма)

Категория: Мальчики 8-9 лет, свыше 40 кг

1)          Уколов Алексей (Мытищи)

2)          Бурлов Иван (Дубна)

3)          Ростовиков Олег (Дубна)

4)          Смирнов Тимофей (Кимры)

Категория: Девочки 8-9 лет, до 35 кг

1)          Степарова Кира (Вязьма)

2)          Коротченкова Милана (Щёлково)

3)          Филимонова Анастасия (Дубна)

4)          Степанян Анна (Мытищи)

Категория: Девочки 8-9 лет, свыше 35 кг

1)          Киселёва Алиса (Дубна)

2)          Быстрова Валентина (Кострома)

3)          Рыбко Варвара (Дубна)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 30 кг

1)          Фроленков Никита (Вязьма)

2)          Голев Иван (Сергиев Посад)

3)          Антонов Вадим (Подольск)

4)          Постнов Артем (Королёв)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 34 кг

1)          Гиясов Тунджай (Щёлково)

2)          Цисавий Вячеслав (Истра)

3)          Ражабов Владислав (Мытищи)

4)          Кузьмин Кирилл (Вязьма)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 37 кг

1)          Андреев Влад (Королёв)

2)          Гаврилин Глеб (Истра)

3)          Бычков Николай (Дубна)

4)          Клевцов Владислав (Сергиев Посад)

Категория: Мальчики 10-11 лет, до 40 кг

1)          Воробьев Александр (Королёв)

2)          Книгин Мирослав (Нижний Новгород)

3)          Жидков Евгений (Дубна)

4)          Кондратьев Алексей (Новопетровское) 

Категория: Мальчики   10- 11 лет, до  49 кг

1)          Болотнов Михаил (Сергиев Посад)

2)          Сорокин Ярослав (Кимры)

3)          Зенкин Кирилл (Новопетровское)

4)          Акимов Владислав (Подольск)

Категория: Мальчики 10-11 лет, свыше 49 кг

1)          Никулин Никита (Королёв)

2)          Якушенко Артем (Королёв)

3)          Тверской Алексей (Дубна)

4)          Мерзляков Матвей (Дубна)

Категория: Девочки 10-11 лет, абсолютная

1)          Зотова  Екатерина (Щёлково)

2)          Богуш Екатерина (Щёлково)

3)          Степаненкова Влада (Вязьма)

4)          Богачева Полина (Королёв)

Категория: Юноши 12-13 лет, до 37 кг

1)          Зубов Сергей  (Нижний Новгород)

2)          Просвиров Виталий (Нижний Новгород)

3)          Бородин Виктор (Истра)

4)          Царев Илья (Мытищи)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  42 кг

1)          Кузин Олег (Истра)

2)          Кузнецов  Влад (Королёв)

3)          Касаткин Модест (Королёв)

4)          Воробьев Алексей  (Дубна)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  48 кг

1)          Тихонов  Дмитрий  (Королёв)

2)          Рассихин  Даниил  (Вязьма)

3)          Семин Игорь (Сергиев Посад)

4)          Печенкин  Илья  (Кимры)

Категория: Юноши 12-13 лет, до  55 кг

1)          Омаров  Марат (Сергиев Посад)

2)          Полищук Степан  (Дубна)

3)          Евтушенко Михаил (Королёв)

4)          Ратников Владимир (Сергиев Посад)

Категория: Юноши 12-13 лет, свыше 55 кг

1)          Бугаев  Ярослав (Новопетровское)

2)          Матвеев Семен (Сергиев Посад)

3)          Малышев Кирилл (Новопетровское)

4)          Трегубов  Марк (Истра)

Категория: Девушки 12-13 лет, абсолютная

1)          Глушко Дарья (Королёв)

2)          Козиева Одина (Щёлково)

3)          Евтушенко Александра (Королёв)

Категория: Юноши 14 лет, до 63 кг

1)          Чепаксин Иван (Королёв)

2)          Штельма Даниил (Подольск)

Категория: Юноши 14-15 лет,  абсолютная

1)          Матвеев Илья (Сергиев Посад)

2)          Мусаев Нурмагомед  (Нижний Новгород)

3)          Азаров Артем (Подольск)

4)          Шалаев  Данила  (Сергиев Посад)

Категория: Девушки 14-15 лет, абсолютная

1)          Токарева Любовь  (Мытищи)

2)          Романченко Евгения (Щёлково)

3)          Карапетян Лилиана (Королёв)

Специальные призы от Дубненского отделения Союза десантников России получили:

Токарева Любовь – «за волю к победе»,  Мусаев Нурмагомед  - «за техническое мастерство», Омаров Марат – «за самый короткий поединок».  Спортсмены АНО Дубнеского ГСКК «Дубна» : Киселёва  Алиса, Костров Владислав, Тверской Алексей, получили грамоты и памятные призы от Дубненского отделения Союза десантников России – «за активное участие в спортивном сезоне 2015-2016».

 

Афиша  на выходные 29-30 апреля - E-vanteevka.RuВ городском музее открыта выставка плакатов военного времени, ДК «Юбилейный» приглашает взрослых и детей на мероприятия,
28.04.2017 E-vanteevka.Ru

28.04.2017 Администрация г. Лыткарино
qxK_9UIIUCU - Администрация г. ЛыткариноРасписание ближайших матчей на стадионе «Полёт»: 5 мая, Чт., 18:30, СШ «Лыткарино» — «Сокол», судья Артем Гришкин 12 мая, Пт., 18:30, «Сокол» — «Спарта-Набережная» 15 мая, Пн., 18:30,
28.04.2017 Администрация г. Лыткарино
В Клину впервые прошел турнир по флорболу среди детей, обучающихся в православных учреждениях - Серп и МолотВ Клину впервые прошел турнир по флорболу среди детей, обучающихся в православных учреждениях.
28.04.2017 Серп и Молот
1 мая – финал Кубка Дмитровского района - Дмитровский вестник​​​​​​​Финальный матч на Кубок Дмитровского района по футболу среди мужских команд состоится 1 мая на стадионе в п. Новосиньково (искусственное поле).
28.04.2017 Дмитровский вестник
Максимум очков на старте - Дмитровский вестник  Команды ФК «Дмитров» стартовали в Первенстве Московской области по футболу среди детско-юношеских команд.
28.04.2017 Дмитровский вестник
Новости Коломны   В Коломне прошел юбилейный турнир на Кубок по пожарно прикладным видам спорта Фото (Коломна)   sport otdyih dosug proisshestviya i prestupleniya v kolomne iz zhizni kolomnyi - KolomnaOnline.RuСегодня в спортивном городке пожарной части № 32 прошел юбилейный X Открытый турнир по пожарно-прикладным видам спорта,
28.04.2017 KolomnaOnline.Ru
Работы по подготовке улиц к ямочному ремонту стартовали в Котельниках - Правительство Московской областиПервый этап ямочного ремонта стартовал в Котельниках, рабочие готовят дорожное полотно к предстоящим работам, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
28.04.2017 Правительство Московской области
Пущинцам пообещали ЗАГС отремонтировать - Ока ИнфоТина Димова Пущинцам пообещали отремонтировать ЗАГС. Об этом, отвечая на вопросы телезрителей, сообщил на телеканале «360 Подмосковье» губернатор Андрей Воробьёв.
28.04.2017 Ока Инфо
Губернатор осмотрел хирургический корпус областного онкологического диспансера в Балашихе - Правительство Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел в пятницу новый хирургический корпус Московского областного онкологического диспансера в Балашихе, передает РИАМО.
28.04.2017 Правительство Московской области
Областная акция «Лес Победы» пройдёт в городском округе Люберцы - Администрация г.ЛюберцыВ субботу, 29 апреля, в городском округе Люберцы пройдёт областная акция «Лес Победы».
28.04.2017 Администрация г.Люберцы
Фестиваль «Салют, Победа!» прошёл в Оболенске - Серпуховский районМуниципальный фестиваль самодеятельного творчества учащихся и воспитанников «Салют, Победа!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прошёл 26 апреля в Оболенской школе.
28.04.2017 Серпуховский район
лесные пожары - Коломенский район  В соответствии с постановлением Губернатора Московской области с 1 мая на всей территории региона вводится особый противопожарный режим.
28.04.2017 Коломенский район